Відгуки про компанію STD
- Анастасія Ш.
Как всегда все отлично, спасибо
- Елена Ш.
Желаю процветания этой компании.Работаю с ними очень долгое время.Все на высшем уровне.Рекомендую.Спасибо большое Наташенька за плодотворное сотрудничество.
- Юлія А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Лилия Л.
Это уже мой третий заказ! От всей души рекомендую! 🤗
- Інна П.
- Віталій Г.
Як завжди
Все на висоті ! - Лилия Л.
Самые лучшие! Спасибо в очередной раз! Буду обращаться ещё.
- Оксана А.
Все чітко і швидко. Рекомендую❤️
- Віталій Г.
Все оперативно
Рекомендую ! - Лилия Л.
Спасибо большое за шапки, они классные!!! Рекомендую замечательного поставщика!
- Коментар продавця
Спасибо Вам ! Удачных продаж ! ))))
- Коментар продавця
